Младенцам запретили летать первым классом

30 июня 2011 - Иван
Авиакомпания Malaysia Airlines намерена запретить младенцам летать первым классом. Такая мера будет введена в новых самолетах Airbus A380 и Boeing 747-400, которые приобретает перевозчик.

Как заявляют в компании, они пошли на этот шаг после получения ряда жалоб от своих пассажиров на раздражающий детский плач. Люди, заплатившие приличные суммы за билет первого класса, не могут как следует выспаться из-за плача младенцев.

Таким образом, родителям с маленькими детьми придется путешествовать либо эконом-, либо бизнес-классом. Запрет будет введен в 2012 году на маршрутах из Куала-Лумпура (Малайзия) в Лондон (Британия) и Амстердам (Нидерланды).
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1337 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
Новогодняя Москва: куда сводить гостя столицы?

Новогодние каникулы все ближе. А в праздники россияне просто не могут усидеть дома. И это чертовски правильно! Ну и что, что не получается махнуть в жаркие страны и встретить Новый год под пальмой? Путешествие в Москву для жителей нашей необъятной Родины, согласитесь, ..
Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..
Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?
 

Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..