Экскурсии на Останкинскую телебашню будут тематическими

10 января 2013 -
Новость : Экскурсии на Останкинскую телебашню будут тематическими

Администрация Останкинской телебашни направит свои усилия на то, чтобы значительно разнообразить экскурсионную программу. Это будет сделано с помощью присвоения экскурсиям той или иной тематической направленности.

К примеру, какие-то экскурсии будут рассказывать посетителям о таинственной жизни башни. Посетители узнают все мистические легенды и мифы, связанные с башней. Другие экскурсии будут иметь техническую направленность. То есть будут рассказывать посетителям о технических возможностях оборудования. В планах администрации запустить особый романтический проект, которые позволит парам провести целую ночь на высоте трехсот тридцати семи метров над Москвой. Есть и специальная экскурсия для учащихся школ, которая называется «Триста тридцать семь ответов».

Напомним, что экскурсии на телебашню возобновились седьмого апреля прошлого года и пользуются невероятным ажиотажным спросом. Это привело к тому, что на групповые посещение даже была открыта предварительная запись: минимальное количество дней, за которые следует записаться заранее, – пять. В экскурсию входит посещение музея на первом этаже башни, а так же подъем на скоростном лифте на высоту в триста тридцать семь метров.

К сожалению, старейший ресторан, который имеет очень красивое название «Седьмое небо», в данное время все еще закрыт.


Источник:  novosti-ru.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Соловки как вариант студенческого лета

Ездить на Соловки ныне в каком-то смысле «модно»: и у православных паломников, и у путешественников-художников-музыкантов, и у иностранцев... Да кого только не встретишь на островах! А всё почему? Каждый находит здесь что-то «свое» и после — никогда не бывает прежним. ..
Париж для вас
Париж для вас

Париж без сомнения это город любви! Любой из нас мечтал увидеть Париж, побродить по улицам вместе с героями известного Дюма. Здесь сами названия мест Монмартр или собор Сакре-Кёр, или площадь Пигаль. Самый великолепный, конечно же, всем известный Лувр, а также Эйфелева башня и собор Нотр Дам,сады Тюильри и Люксембургский. Забронировать отель в Париже моете заранее, через Интернет.