Туристы Москвы получат полезные планшеты

24 июля 2013 -
Новость : Туристы Москвы получат полезные планшеты

Компания «Центральный телеграф» планирует снабжать туристов столицы планшетами, на которых уже будут установлены приложения, полезные для гостей Москвы.

Гендиректор ЦТ Родион Левочка сообщил, что на гаджетах будут установлены программы предназначенные для комфортного отдыха в Москве. Кроме того можно легко вызвать такси или посмотреть на карте ближайшее кафе.

Такие планшеты могут появиться в следующем году.Ожидается, что стоимость проката составит 150 рублей в день. Компания «Центральный телеграф» сама планирует создать собственное приложение для туристов и предоставлять 3G-интернет на собственных мощностях.

Разработчики считают, что такие планшеты будет пользоваться у туристов большой популярностью.


Источник:  plummynews.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Замок принца Датского

В Дании хватает замков и дворцов, как и во всякой уважающей себя европейской стране с богатым историческим прошлым. Но один из них — вне конкуренции. Любой образованный турист стремится попасть туда, в древний Эльсинор, где жил и погиб принц Гамлет и где он произнес ..
Провинция Сычуань – прекрасный лес, живописный горный пейзаж и аппетитная кухня

Провинция Сычуань расположена на западе Китая. Это край необыкновенно красивой дикой природы и, в то же время, сумасшедшей активности людей – 100 миллионов человек живут там своей обыденной жизнью. В основном заселены плодородные низины на востоке, где благоприятный ..
Экскурсия на Соловки

Совсем не обязательно отправляться в отпуск на юг. И на севере есть удивительные места. Всего несколько дней, проведённые в такой поездке, оставят яркие впечатления надолго. Соловецкий архипелаг расположен в северной части Онежского залива Белого моря 165 км южнее ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.  

Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..