На пляже в Испании построен черно-белый отель

6 мая 2011 - Иван
В Испании на берегу Средиземного моря открылся бутик-отель Hotel de la Playa (название переводится как «отель на пляже»). В гостинице — всего 12 номеров, четыре из которых — класса люкс. Все номера имеют террасы с выходом на море.  

Также в номерах развешены зеркала, таким образом, чтобы в них отражалось море, а кровати расположены так, чтобы видеть море с момента пробуждения.

Но отличительной чертой гостиницы является другое: здесь все — и интерьер, и мебель — выполнено либо в черном, либо в белом цвете, либо в их полутонах, сообщает Irn.ru. Стоимость номеров начинается от 120 евро за сутки.

В ресторане готовят исключительно испанские блюда, есть скромный и уютный кафетерий — разумеется, тоже черно-белого цвета, отмечает FilterNews.ru. По мнению владельцев отеля, такое сочетание создает ощущение утонченности. 

Hotel de la Playa расположен в Валенсии, в городке Playa Pobla de Farnals.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1264 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Бильбао – культурная столица Страны Басков
Бильбао – культурная столица Страны Басков

Бильбао один из крупнейших городов Испании. Он является частью Страны Басков – автономной области на севере страны. Город одновременно экономический и промышленный центр. Здесь мягкий океанический климат без резких перепадов температуры на протяжении всего года.  

В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Крыши, водка и Раскольников

Власти города и многочисленные туристические компании предпринимают немалые усилия для того, чтобы сделать Петербург еще более привлекательным для зарубежных туристов. Однако, несмотря на это, их поток уменьшается с каждым годом. Причина — дороговизна и неважная ..