Новый хостел открылся в Мехико

4 октября 2010 - Иван

В самом сердце мексиканской столицы, на углу улиц Cinco de Febrero и Regina, открыта новая гостиница для молодежного туризма. Хостел под названием Hostal Centro Historico Regina расположен в величественном здании колониальной постройки. Здание прошло реконструкцию, в результате чего постояльцам предлагается комфортное размещение в стильном интерьере.

Хостел «Регина» сможет одновременно принять 121-го человека в номерах с паркетными полами, высокими потолками, большими окнами и балконами, сообщает BuenoLatina.ru. В распоряжении гостей – как отдельные номера, так и общие комнаты на несколько человек. Везде доступен проводной Интернет и WiFi.

Стоимость размещения несколько выше, чем в других хостелах мексиканской столицы, но все равно на уровне, принятом в такого рода гостиницах. Так, за место в 18-местном дормитории (общая комната) турист заплатит от 9,74 евро; проживание в отдельном номере обойдется в сумму от 18,27 евро.

Самые дешевые хостелы Мехико предлагают размещение по цене от 7,68 евро, а самый дешевый номер в традиционных гостиницах города стоит от 20 евро, однако Hostal Centro Historico Regina выгодно отличают, в первую очередь, центральное местоположение и очаровательный исторический интерьер.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1141 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
Под оберегом святого Спиридона

Прелюдией к знакомству с островом Корфу, похожим очертаниями на кривой турецкий ятаган, служит другой остров, совсем крошечный и почти весь занятый белой церковью. Он быстро проносится в правом иллюминаторе при приземлении самолета на взлетно-посадочную полосу, ..
Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..
Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..