Дельфины спасли добермана

10 марта 2011 - Иван

Туристы из Пенсильвании, которые приехали на отдых во Флориду, смогли понять «намек» дельфинов и спасти добермана, сообщает Tour Experience. Одри Д'Алессандро и ее муж Сэм вышли из дома на острове Марко и направились на рыбалку. Однако, по словам туристки, они увидели двух дельфинов, которые «плескались и привлекали к себе внимание».

Несмотря на то, что дельфины часто плавают по каналу в сторону Мексиканского залива, в данном случае они «оставались на одном месте и направляли брызги в сторону набережной», рассказала Одри. Пара решила посмотреть, что происходит, и увидела на отмели добермана, пропавшего из дома неподалеку. Пес был слишком слаб, чтобы лаять. Он также не мог выбраться на берег из-за высокой набережной.

Когда Одри спустилась в воду, дельфины уже уплыли. Муж туристки вызвал пожарных, которые помогли женщине вытащить пса на сушу. Тот сильно дрожал и не мог стоять на ногах. Вскоре доберман воссоединился с счастливым хозяином.

Радостная новость застала владельца собаки за развешиванием объявления о пропаже своего пса по кличке Турбо. Через несколько дней благодарный хозяин с животным пришли в гости к Д'Алессандро, которые являются счастливыми обладателями золотистого ретривера. Одри настаивает, что добермана спасли не они, а дельфины.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1108 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Будапешт: соперник Амстердама

Каждый найдет в Будапеште то, что захочет. Для одних – это город величественной архитектуры, для других – клубная столица Восточной Европы. Еще каких-то 135 лет назад не было никакого Будапешта, а было два города Буда и Пешт, два брата, мало друг на друга похожих. ..
Новогодняя Москва: куда сводить гостя столицы?

Новогодние каникулы все ближе. А в праздники россияне просто не могут усидеть дома. И это чертовски правильно! Ну и что, что не получается махнуть в жаркие страны и встретить Новый год под пальмой? Путешествие в Москву для жителей нашей необъятной Родины, согласитесь, ..
Прощай, Берлин! Tschues, Берлин!

Берлин начал готовиться к Пасхе еще в марте. Ведь немцы аккуратные и предусмотрительные люди. А главный символ Пасхи и прихода весны для них – заяц. Так что длинноухие и хвостатые: плоские и объемные, из дерева, стекла, воска, но чаще всего из шоколада и теста – заняли ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..