Француз утверждал, что имеет право курить в самолете

13 января 2011 - Иван

34-лений француз Франк Лебрен обвиняется в оскорблении экипажа самолета авиакомпании Delta, сообщает Tour Experience. Инцидент произошел во время полета Ницца – Нью-Йорк, когда бортпроводники почувствовали запах сигаретного дыма. Они подошли к туалетной кабине и потребовали, чтобы Лебрен прекратил курить.

Выяснилось, что пассажир, скорей всего, был пьян. Когда Лебрен вышел из туалета, он дважды толкнул стюардессу. Бортпроводники несколько раз просили француза вернуться на место, и во время словесной перепалки Франк употреблял ненормативную лексику как на английском, так и на французском языках. Затем в конфликт вмешались воздушные маршалы, но Лебрен продолжал выкрикивать оскорбления.

В результате на возмутителя спокойствия одели наручники и пересадили в хвостовую часть самолета. Однако Франк продолжал кричать. В частности, он заявил: «Я француз, f--- you!» Дело Лебрена будет рассматривать федеральный суд.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1156 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Теплое сердце северной страны

Согласитесь, каждому из нас интересно приехать в бывшую республику СССР и посмотреть, какой путь она прошла за эти годы, как живут люди. В Эстонии есть где хорошо отдохнуть, страна богата достопримечательностями. Не жаркое, но достаточно теплое лето, развитый сервис, ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Город, который построил Иона

В Ростов надо приезжать рано утром, на рассвете, когда над гладью близкого озера Неро стелется туман и сквозь дымку проступают очертания стоящего на берегу сказочного чудо-града. Увиденное воспринимаешь не как реальность, а как ожившую сказку о волшебном городе, ..
Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..