Наркоман потерял туристку в Крыму

16 августа 2011 - Иван
В Бахчисарайском районе Крыма исчезла 23-летняя туристка. По данным Главного управления МЧС Украины в АРК, в минувшую субботу, 13 августа, на южный склон горы приехали на автомобилях для отдыха 12 человек. Туристка, в сопровождении 34-летнего друга, поздно ночью отделилась от компании и пошла в лес. 

Утром компания обнаружила пропажу товарищей и начала самостоятельные поиски, пишет «Севастопольская правда». Для выяснения обстоятельств на место происшествия прибыла дежурная группа МЧС, к поиску приступили семь сотрудников на двух автомобилях. Ближе к полуночи был найден пропавший мужчина, но о девушке он ничего не смог рассказать, так как находился в состоянии наркотического опьянения, сообщает издание «Новости Крыма». 

В ходе опроса туристов и местных жителей было установлено, что похожую девушку видели на следующий день в лесу, на расстоянии около 4-х км от стоянки. С утра 15 августа к поиску девушки приступили уже 25 сотрудников МЧС.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1193 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Под замком, у самого Лебединого озера

То, что знаменитый замок короля Людвига Баварского Нойшванштайн — сказка, подтвердит любой, кому посчастливилось там побывать. О нем наслышаны (и даже вполне представляют себе, как он выглядит) даже те, кто ни разу не выбирался в те места. Если составлять список ..
Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..