Пьяный водитель наехал на загоравшую туристку

26 июля 2011 - Иван
В Хакасии водитель переехал туристку, загоравшую на надувном матрасе. Пострадавшая доставлена в больницу с переломом бедра и ушибом грудной клетки. Происшествие случилось 24 июля на территории базы отдыха «Лазурный берег» (озеро Беле, Ширинский район), передает агентство «Хакасия-Информ».

Водителю, управлявшему автомобилем ВАЗ — 21093,- всего 19 лет. Установлено, что в момент аварии он был пьян, а автомобиль двигался задним ходом.

В отношении водителя составлен административный протокол, сообщает Пресс-Лайн. Теперь молодому человеку придется расстаться с правами, оплатить штраф за совершенное ДТП, а также возместить моральный ущерб пострадавшей.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1023 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Прогулки по вечности

В прогулках по Риму — Вечному городу — есть, соответственно, нечто от вечности. Странник в таком месте, как правило, не спешит. Да и куда можно спешить, прогуливаясь по вечности? Полдень. Выпив капучино, хорошо отправиться на Палатин. В глубокой древности из семи ..
Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..