Пассажиры подрались с бортпроводниками из-за задержки рейса

31 мая 2011 - Иван

Пассажиры подняли настоящий мятеж в самолете Middle East Airlines из-за задержки рейса в ливанский Бейрут, сообщают Breaking Travel News. Участниками потасовки, случившейся в лондонском аэропорту Хитроу (Британия), стали выходцы с Ближнего Востока.

В некоторой степени пассажиров можно понять — к моменту инцидента задержка вылета из-за грозы составляла уже восемь часов. Как пояснил официальный представитель Middle East Airlines Наима Кассир, капитан судна принял решение не высаживать пассажиров, поскольку надеялся получить скорое разрешение на взлет и не хотел его пропустить.  

Всего на борту лайнера было 230 пассажиров. Уставшие от утомительного ожидания, люди начали обвинять во всем членов экипажа и бортпроводников. Чтобы остановить драку, на борт поднялись полицейские. 

Наконец, порядок в самолете был восстановлен, и вскоре лайнер вылетел в Ливан.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1164 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.  

IX вещей, которые нужно сделать в Риме

I. Пройтись по городу с картой… …заблудиться и убрать ее куда подальше. Потому что ходить по историческому центру Рима по заранее продуманному маршруту практически невозможно. Маленькие узкие улочки, перетекающие одна в другую, изобилие площадей, ..
В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..