Россияне сбежали из клуба на яхте, не оплатив счет

23 августа 2011 - Иван
Шестеро молодых людей из России провернули на итальянском курорте аферу в духе голливудских приключенческих фильмов. Трое мужчин и три девушки заказали столик в лучшем клубе фешенебельного курорта Costa Smeralda в Сардинии — Billionaire. 

Попасть в этот клуб можно, только имея определенный уровень достатка. Россияне — дети богатых московских бизнесменов – этому уровню соответствовали. Узнав, что будущие клиенты отдыхают на роскошном 70-метровом судне с бассейном и роялем на борту, яхте Kismet, администратор клуба охотно принял заказ, сообщает Радио Маяк.

Молодые люди гуляли в клубе всю ночь и на широкую ногу. Только шампанского (притом самого дорогого) они заказали 90 бутылок. Но увидев утром счет, никто из участников вечеринки не захотел раскошелиться. Это не удивительно: стоимость их веселья оценивается в 86 тысяч евро. Правда, капитан судна пообещал, что уже на следующий день счет будет оплачен. Однако как только молодежь поднялась на борт Kismet, яхта буквально растворилась на просторах Средиземного моря.  

Как сообщает РБК-Стиль, администрация Billionaire немедленно подала в суд, предъявив всем, кто находится на яхте, обвинение в мошенничестве. Судно уже арестовано, мошенники взяты под стражу, и их обяжут заплатить по счетам. Проблемы также грозят и капитану судна, и фирме, которой оно принадлежит.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1055 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Под замком, у самого Лебединого озера

То, что знаменитый замок короля Людвига Баварского Нойшванштайн — сказка, подтвердит любой, кому посчастливилось там побывать. О нем наслышаны (и даже вполне представляют себе, как он выглядит) даже те, кто ни разу не выбирался в те места. Если составлять список ..
Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..