В ДТП в Турции пострадали восемь россиян

3 августа 2011 - Иван
Автобус, перевозивший иностранных туристов, в том числе россиян, в среду перевернулся в уезде Манавгат турецкой курортной провинции Анталья, пострадали 15 человек, сообщили местные СМИ.

По информации агентства Доган, автобус перевозил 25 туристов из России, Ирана, Израиля и Великобритании в рафтинг-центр. Водитель машины, по предварительным данным, не справился с управлением на скользкой дороге, и она упала в кювет.

К месту ДТП сразу были направлены машины «скорой помощи». Восемь пострадавших были отправлены в частную больницу Анадолу в городке Сиде, семеро — в клинику Аспендос в местечке Серик. Состояние одного из раненых в аварии врачи оценивают как тяжелое.

По данным Ростуризма, который ссылается на Министерство культуры и туризма Турецкой республики, посольство Турции в Москве и медицинские учреждения Антальи, в больницу Сиде «Анадолу» доставлены восемь россиян, пострадавших в аварии:

Забродина Анна 1973 г.р.

Забродин Юрий 1968 г.р.

Гончарова Алевтина 1974 г.р.

Гончаров Леонид 1998 г.р.

Васильев Михаил.1969 г.р.

Васильева Анна 1976 г.р.

Васильев Кирилл 1996 г.р.

Золотова Анастасия, 2000 г.р.

Все пострадавшие проживают в Калининграде.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 954 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
Под оберегом святого Спиридона

Прелюдией к знакомству с островом Корфу, похожим очертаниями на кривой турецкий ятаган, служит другой остров, совсем крошечный и почти весь занятый белой церковью. Он быстро проносится в правом иллюминаторе при приземлении самолета на взлетно-посадочную полосу, ..
Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..
Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..