В Гонконге появился восковой Человек-паук

25 апреля 2011 - Иван

В музее мадам Тюссо в Гонконге (КНР) появился восковой Человек-паук, сообщает ETurboNews. Напомним, этот знаменитый герой комиксов появился в 1962 году и по-прежнему очень популярен: ему посвящены сериалы, фильмы, видеоигры и даже мюзикл.

По словам генерального директора гонконгского отделения Келли Мак, Человек-паук стал первым супергероем, чья восковая фигура установлена в этом музее. Популярный персонаж предстал перед публикой в своем привычном красно-синем одеянии.

Посетители смогут по-настоящему проникнуться духом комикса, так как они будут стоять практически на краю небоскреба рядом с Человеком-пауком. «Мы счастливы, что »перенесли« супергероя с киноэкрана в обычную жизнь. Теперь легионы его поклонников смогут »лично« встретиться с героем», — уверена Мак.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2027 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Искушение Будапештом

Можете ли вы вообразить город, похожий одновременно на Вену, Прагу, Стамбул, Париж и Санкт-Петербург? Теперь прибавьте сюда древнеримские амфитеатры, цыганскую музыку и манящие ароматы кулинарных шедевров, перед которыми невозможно устоять. Вот это и есть Будапешт — ..
Брюссель - город Хамелеон

Говорят, что столица Фландрии, штаб-квартиры НАТО, Писающего мальчика и горячих бельгийских вафель — город строгий, чопорный и не располагает к безумствам. Но если верить рассказам гидов, статьям и наблюдениям очевидцев, все как раз наоборот. Перефразируя поговорку, в ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..